Richard HARLFINGER *
(Mailand 1873 - 1948 Wien) "Weinberge am Leopoldsberg bei Wien" unten links signiert: R. Harlfinger, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 65 cm, gerahmt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Richard HARLFINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |